EAOMedia, 22 апреля. По предварительным данным, сегодня в Биробиджане около 6 часов утра 33-летний местный житель, управляя автомобилем "Тойота Виш" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на инсталляцию, расположенную в Саду воинского духа, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по ЕАО.

ДТП в Биробиджане. Фото: областная ГАИ
В результате ДТП механические повреждения получил автомобиль. Водитель не пострадал.
Также установлено, что данный гражданин ранее был лишён права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии опьянения. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.