EAOMedia, 24 июня. В Биробиджане состоится открытая тренировка по художественной гимнастике (0+). 27 июня в 9:00 на площади Ленина перед жителями и гостями города выступят воспитанницы спортивного клуба "Грация". Девушки покажут элементы утренней разминки и продемонстрируют, что спорт может быть по-настоящему эстетичным и красивым, сообщили в реготеделнии партии "Единая Россия".
Присоединиться к занятию смогут все желающие.
Мероприятие проходит в рамках всероссийского марафона сторонников "Сила России" (0+) партии "Единая Россия" и арт-проекта "Вечерний Биробиджан" (0+).
В случае дождя мероприятие переносится.