Технический арсенал инструкторов Центральной России пополнил тренер по джиу-джитсу из ЕАО

Фоторепортажи

Технический арсенал инструкторов Центральной России пополнил тренер по джиу-джитсу из ЕАО

Спорт

21.10.2017

Президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович провел технический семинар и мастер-класс по какуто джиу-джитсу в городе Орёл. Участие в нем приняли около 50-ти ведущих спортсменов и инструкторов из городов Орёл, Москва, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Барнаул, Магнитогорск, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

1 / 11

— В семинаре приняли участие спортсмены и руководители отделений нашей организации, а также люди, желающие открыть в своих городах отделения нашей организации.

Мероприятие проходило в течение двух дней. В первый день был проведен технический семинар, во время которого была рассмотрена техника стиля. В этот же день прошел судейский семинар по правилам проведения соревнований. На следующий день была проведена аттестация представителей местного отделения города Орла, — рассказал Сергей Пахомович.

1 / 8

Участие в семинаре приняли представители различных школ единоборств: грэпплинг, ММА, кудо. После семинара многие из них признались, что семинар оказался довольно полезным, так как они приобрели новые знания, которые им действительно пригодятся.

1 / 7

Одной из особенностей первого дня стал семинар по кацу – японским методам реанимации пострадавших. В нем приняли участие не только тренеры и спортсмены, но также и фитнес-инструкторы и преподаватели йоги.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Инструкторы ДВ изучили программу подготовки бойцов джиу-джитсу, написанную тренером из ЕАО

Тренеры по джиу-джитсу из различных регионов ДВ собрались в Биробиджане