Отчетный концерт ансамбля танца «Алиса» из ЕАО окунул зрителей в мир чудес и ярких красок

Фоторепортажи

Отчетный концерт ансамбля танца «Алиса» из ЕАО окунул зрителей в мир чудес и ярких красок

В биробиджанской областной филармонии прошел традиционный отчетный концерт образцового ансамбля танца "Алиса". Все возрастные категории заслуженного коллектива художественного творчества ЕАО коллектива представили свои лучшие номера. Атмосфера праздника царила и на сцене, и в зрительном зале. Ценители искусства бурными аплодисментами сопровождали каждый номер, а артисты заряжали всех собравшихся энергией и задором, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе администрации Биробиджанского района.

"Образцовый ансамбль танца "Алиса" существует 39 лет. Все эти годы он бережно сохраняет уникальные традиции, обогащая свою творческую палитру новым содержанием, живыми чувствами, неиссякаемой энергией мастерства. Об этом свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты с конкурсов не только регионального, но и всероссийского и международного уровней.

1 / 10

Поздравить коллектив пришел глава Биробиджанского района Евгений Кочмар. Ведь все годы танцевальный ансамбль с богатым прошлым и перспективным будущим развивается именно на территории этого муниципального образования. Евгений Петрович поблагодарил руководителя коллектива Ольгу Пономареву за огромный вклад в жизнь района, за талант, преданное служение танцевальному искусству, стремление пробудить в людях лучшие качества и обогатить их жизнь новыми красками.

1 / 12

Этот день подарил самые яркие впечатления и эмоции всем присутствующим на отчетном концерте", — говорится в сообщении.