День в истории ЕАО: основана школа № 23, учреждена торгово-промышленная палата
08:00
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25
Захлопнулась дверь: пленником запертой квартиры стал 2-летний мальчик в Биробиджане
10:20
Расселенный аварийный дом начали сносить лишь после вмешательства прокуратуры в ЕАО
10:00
В ЕАО глава организации оштрафован за нарушение порядка трудоустройства экс-госслужащего 
09:30
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 19:30
Автобусы пустят по измененным маршрутам на время ремонта старого моста в Биробиджане
25 июня, 19:10
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
25 июня, 18:25
Самые популярные новости ЕАОMedia 25 июня
25 июня, 17:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Инъекционная косметология в Петербурге: процедуры, результаты, рекомендации врачей
25 июня, 16:57
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
Зарубежных производителей авто и сложной техники обяжут делиться техдокументацией в России
25 июня, 16:30
Утреннюю зарядку для детей провели полицейские в ЕАО
25 июня, 16:00
Минобороны расширило возможности по военной ипотеке
25 июня, 15:30

Закатали детскую площадку автохамы в Биробиджане

Народные корреспонденты ИА EAOMedia активно подключились к социальной акции (ФОТО)
 Наркорр ИА EAOMedia

Фото: Наркорр ИА EAOMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Фотографии вероятных нарушителей ПДД в рамках социальной интернет-акции "АвтоХАМ [Биробиджан]" продолжают поступать от народных корреспондентов в редакцию ИА EAOMedia. В этот раз читатели портала зафиксировали несколько машин на газоне и стоянке для инвалидов.

20 марта в 18.23 — ул. 40 лет Победы, 21

20 марта в 18.23 — ул. 40 лет Победы, 21

20 марта в 18.23 — ул. 40 лет Победы, 21. Фото: Фото: Наркорр ИА EAOMedia

22 марта в 8.05 — ул. Набережная, 22Г

22 марта в 8.05 — ул. Набережная, 22Г

22 марта в 8.05 — ул. Набережная, 22Г. Фото: Фото: Наркорр ИА EAOMedia

23 марта в 14.07 — ул. Набережная, 22Г

23 марта в 14.07 — ул. Набережная, 22Г

23 марта в 14.07 — ул. Набережная, 22Г. Фото: Фото: Наркорр ИА EAOMedia

29 марта в 10.00 — ул. Шолом-Алейхема, 33

29 марта в 10.00 — ул. Шолом-Алейхема, 33

29 марта в 10.00 — ул. Шолом-Алейхема, 33. Фото: Фото: Наркорр ИА EAOMedia

29 марта в 10.10 — ул. Димитрова, 3

29 марта в 10.10 — ул. Димитрова, 3

29 марта в 10.10 — ул. Димитрова, 3. Фото: Фото: Наркорр ИА EAOMedia

Напомним, у биробиджанцев есть легальная возможность наказать автохама – пожаловаться на нарушителей в ГИБДД по телефону дежурной части: 8 (42622) 4-68-25. Также можно оформить заявление через сайт. Необходимо прикрепить фотографию нарушения и указать дату, место и время, тогда владелец авто точно получит свой штраф и в следующий раз подумает, прежде чем пренебрегать ПДД. Возможно, придется лично прийти в ГИБДД и написать заявление.

Также фото автохамов можно слать ИА EAOMedia в WhatsApp на номер 8-999-79-210-08.

162734
11
34