Самые популярные новости ЕАОMedia 26 июня
26 июня, 19:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Бурятии прошел фестиваль "Женское сердце России"
26 июня, 16:54
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Российские школы перейдут на единый учебник географии с 1 сентября 2028 года
26 июня, 16:30
Горячую воду вернут в дома биробиджанцев поэтапно, но кому-то придется подождать дольше
26 июня, 16:00
Кибертурнир по FIFA в биробиджанском скейт-парке перенесен
26 июня, 16:00
Валерий Лимаренко: Сахалинский госуниверситет примет 1200 первокурсников в 2026 году
26 июня, 15:45
Закроют движение в центре Биробиджана 27 июня с 17:00 до 22:00
26 июня, 15:45
Ядовитую змею обнаружили в теплице на даче спасатели Биробиджана
26 июня, 15:30
Игнорировал решение суда и продавал табачные изделия около детского центра бизнесмен в ЕАО
26 июня, 15:30
Мошенники под видом сотрудников спецслужб выманили у жительницы ЕАО более 500 тысяч рублей
26 июня, 15:00
Отключение электроэнергии в ЕАО с 29 июня по 3 июля. Адреса 
26 июня, 14:45
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 14:40
В ЕАО рассмотрят иск о взыскании почти 200 тысяч рублей с дроппера из Рязанской области
26 июня, 14:30

Чуть не спалили деревню в ЕАО вернувшиеся из Питера блогеры-миллионеры Виталик и Ангелина

Сейчас ютуберы-путешественники живут в заброшенном доме (ФОТО)
Виталий youtube.com
Виталий
Фото: youtube.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Биробиджанские блогеры Виталий и Ангелина, которые ели на камеру и, по их словам, за четыре месяца заработали на этом более 600 тысяч рублей, вернулись из Питера в ЕАО. Молодая пара поселилась в деревенском заброшенном доме, который хочет превратить в семейное гнездышко. В один из дней ютуберы решили навести порядок на приусадебном участке и чуть не спалили всю деревню, запустив пал, сообщает ИА EAOMedia.

Приехали в Биробиджан

Приехали в Биробиджан. Фото: Фото: youtube.com

— В гостях хорошо, а дома лучше. Здесь даже воздух другой – родной, — заявил Виталий на перроне биробиджанского вокзала.

Погостив у друзей, блогеры купили строительные материалы – обои, потолочную плитку, штукатурку – и отправились в деревню, где живет их бабушка. Там они взяли себе заброшенный дом, в котором будут строить новую жизнь.

Едут в деревню

Едут в деревню. Фото: Фото: youtube.com

— Вот такой у нас сейчас дом, главное – свой. Многое придется сделать в нем: окна вставить, забор сделать, огород очистить, — заявил Виталий.

Первым делом Виталий и Ангелина начали создавать уют внутри дома. Они очистили стены от старых обоев и стали готовить поверхность для поклейки новых.

1 / 4

В один из дней Виталий решил заняться огородом, который сильно зарос. Однако, чтобы сильно не напрягаться, парень просто поджег сухую траву. И чуть не спалил всю деревню.

— Зато травы нет, чистое поле. Пожарные приезжали даже, — прокомментировал блогер.

1 / 5

Вся деревня, по словам Виталия, вышла тушить запущенный им пал. Не исключено, что в скором будущем к блогеру нагрянет сотрудник МЧС. Ведь за подобный поступок предусмотрено административное, а иногда и уголовное наказание.

Что заставило сменить Питер на деревню в ЕАО, блогеры пока не раскрывают.

162734
11
34