Иномарка врезалась в столб в Биробиджанне. ДТП произошло накануне в вечером в районе Биршоссе 2 км. Водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Приус" не справился с рулевым управлением, обгоняя грузовик, вылетел с дорожного полотна и врезался в препятствие — столб линии электропередач. Транспортное средство получило серьезные механические повреждения. Водителям иномарки и грузовика оказание медицинской помощи не потребовалось, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе УМВД России по ЕАО.
Момент аварии засняли камеры видеонаблюдения. Видео активно распространяется в месенджерах. Кадры с места событий присылают в редакцию ИА ЕАОMedia и очевидцы.