День в истории ЕАО: основана школа № 23, учреждена торгово-промышленная палата
08:00
Парень едва не утонул в водоеме Биробиджана – его спас случайный свидетель происшествия 
11:14
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
11:00
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25
Захлопнулась дверь: пленником запертой квартиры стал 2-летний мальчик в Биробиджане
10:20
Расселенный аварийный дом начали сносить лишь после вмешательства прокуратуры в ЕАО
10:00
В ЕАО глава организации оштрафован за нарушение порядка трудоустройства экс-госслужащего 
09:30
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 19:30
Автобусы пустят по измененным маршрутам на время ремонта старого моста в Биробиджане
25 июня, 19:10
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
25 июня, 18:25
Самые популярные новости ЕАОMedia 25 июня
25 июня, 17:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Инъекционная косметология в Петербурге: процедуры, результаты, рекомендации врачей
25 июня, 16:57
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
Зарубежных производителей авто и сложной техники обяжут делиться техдокументацией в России
25 июня, 16:30

До 57 возросло число жертв пандемии коронавируса в ЕАО

Еще накануне сообщалось о 54 умерших
Тематическое изображение https://pixabay.com
Тематическое изображение
Фото: https://pixabay.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Санитарно-эпидемическая обстановка по COVID-19 в ЕАО по состоянию на 20 часов 14.12.2020. Число заболевших — 3371. Из них выздоровели 2266, умерли 57, рассказали ИА ЕАОMedia в правительстве ЕАО. При этом еще накануне сайт стопкоронавирус.рф сообщал о 54 жертвах пандемии.

77 человек госпитализированы в двух инфекционных госпиталях области, 971 больной лечится на дому амбулаторно.

10.12.2020 общий коечный фонд в ЕАО для больных с COVID-19 увеличен до 318 коек, из которых в настоящее время занято 105  (33%).

На домашнем карантине остаются 272  человека. За последние сутки проведен 181 тест на новую коронавирусную инфекцию.

Во всех больницах области находятся на лечении 759 пациентов с пневмониями, в том числе 28 детей. Из них госпитализированы 183 человека, в том числе пять детей старше года. На ИВЛ — шесть взрослых пациентов.

107550
11
36