Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 23:15
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 19:30
Автобусы пустят по измененным маршрутам на время ремонта старого моста в Биробиджане
25 июня, 19:10
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
25 июня, 18:25
Самые популярные новости ЕАОMedia 25 июня
25 июня, 17:30
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
25 июня, 17:20
Инъекционная косметология в Петербурге: процедуры, результаты, рекомендации врачей
25 июня, 16:57
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 16:50
Зарубежных производителей авто и сложной техники обяжут делиться техдокументацией в России
25 июня, 16:30
Утреннюю зарядку для детей провели полицейские в ЕАО
25 июня, 16:00
Минобороны расширило возможности по военной ипотеке
25 июня, 15:30
Акулья лихорадка у берегов Приморья: что нужно знать туристам из ЕАО
25 июня, 15:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
25 июня, 14:55
Бадма Башанкаев и Леонид Дежурный провели мастер-класс в лагере "Алые паруса"
25 июня, 14:15
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 13:56

Мэр Биробиджана: Проблемы горожан должны решаться и без прямого моего вмешательства 

Глава города провел личный прием граждан
24 июня 2021, 08:50
Политика
Прием граждан мэрия города
Прием граждан
Фото: мэрия города
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Биробиджана Александр Головатый провел личный прием граждан и ответил на вопросы горожан. На встрече также присутствовали заместители главы муниципалитета, специалисты мэрии города и депутаты городской Думы, сообщает ИА ЕАОMedia.

С разными вопросами и проблемами градоначальнику обратились 9 заявителей. Большая часть вопросов жителей областного центра касалась улучшения жилищных условий многодетных семей, ремонта дорог, отведения воды, переселения из ветхого и аварийного жилья. На каждое обращение Александр Сергеевич дал подробный ответ, некоторые из них были решены во время приема.

— Все обращения рассмотрены и направлены ответственным лицам, — прокомментировал мэр г. Биробиджана Александр Головатый. — Такие встречи необходимы, так как мы все пережили долгий период приостановки личных приемов граждан, не имели возможности разговаривать друг с другом и смотреть друг другу в глаза. Убежден, что работа структурных подразделений мэрии города должна быть системной, а проблемы горожан — решаться и без прямого вмешательства мэра. К сожалению, не всегда так получается. По каждому поступившему вопросу заявители получили разъяснения. Были вопросы, которые смогли решить в ходе личного приема, а есть проблемы, для решения которых необходимо время. Но в любом случае, ответ горожане получат.

Все  обращения были переданы для дальнейшего рассмотрения в соответствующие структурные подразделения администрации. По каждому вопросу граждане получат ответы. 

17176
11
32