День в истории ЕАО: строительство фанерного завода, политработа в пограничных районах
08:00
Бадма Башанкаев: Поддержка семьи начинается с уверенности в завтрашнем дне
19:15
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
18:10
Самые популярные новости ЕАОMedia 24 июня
17:30
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
17:15
Ямочный ремонт дорог в микрорайоне Биробиджан-2 начнут в ближайшие недели
17:00
Пройти МРТ без направления врача смогут россияне с 1 сентября
16:30
Проиграл — платить не придется: работников хотят защитить от судебных расходов
16:00
Жертвы хищений с банковских счетов смогут подавать иски по месту жительства
15:00
Как искусственный интеллект защищает детей от телефонных мошенников
14:50
Семьям с детьми упростят получение ипотечных каникул
14:30
Более 600 тысяч рублей взыскали с дроппера из Красноярского края в пользу биробиджанки
14:00
Фоторепортаж В обновленных условиях теперь несут службу кинологи полиции и их питомцы в Биробиджане
13:30
Ударил сковородкой по голове, проткнул руку: подробности зверского избиения мужчины в ЕАО
13:15
"Оплатим из госсредств": мошенники обманывают арендодателей под видом военнослужащих
13:00
Пятнистого оленёнка спасли от стаи бродячих собак в Приморье
12:30

На зловонное болото в подвале и фекальный смрад в подъездах пожаловались биробиджанцы

Специалисты управляющей компании заняты на других объектах и не спешат помогать добросовестным плательщикам (ФОТО)
На болото в подвале и жуткий запах в подъездах пожаловались биробиджанцы ИА ЕАОMedia
На болото в подвале и жуткий запах в подъездах пожаловались биробиджанцы
Фото: ИА ЕАОMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Уже более недели не могут добиться откачки канализационных стоков из подвала жители улицы Советской 74А в Биробиджане. Несколько человек из многоквартирного дома звонили диспетчеру управляющей компании, но все и всегда получали один и тот же ответ: "Рабочие заняты на другом объекте. Ваша заявка у нас имеется, ожидайте".

Корр. ИА ЕАОMedia лично побывал на месте и побеседовал с жильцами. 

Течь с каждым днем все больше и больше. В подъездах стоит невыносимый запах. Звоним в управляйку, а нам отвечают, что все заняты устранением аварии на улице Московской. Там людей, конечно, тоже можно понять, но почему из-за нерасторопности работников нашей обслуживающей организации должны мы страдать. Услуги мы оплачиваем вовремя, и хотим их получать оперативно, а не дышать фекалиями, — возмущается народный корреспондент ИА ЕАОMedia Михаил.

Подвальное помещение залито водой, которое постепенно превращается в зловонное болото. По словам жильцов, такая ситуация в этом доме происходит не в первые. А еще жители микрорайона им. Ушакова пожаловались на заросли травы во дворах.

Понятно, что сантехники заняты, но что с косильщиками, почему у нас во дворах трава выше колена? В других микрорайонах худо-бедно косят, а у нас поля колосятся, — жалуется Наталья, жительница дома по Советской.

Жильцы многоквартирного дома надеются, что после публикации на их проблему обратят внимание руководители управляющей компании и городские власти.

Напомним, на сайте информационного агентства EAOMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любое время, в любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@eaоmedia.ru или позвонить в рабочее время по телефонам 4-04-20, 4-10-55, 8-999-79-21-008. 

229199
11
36