День в истории ЕАО: работа швейной фабрики в годы Великой Отечественной войны
08:00
Нашли без сознания: обстоятельства ДТП с водителем электровелосипеда выясняют в ЕАО
11:20
Жарким и относительно сухим ожидается июль в ЕАО
11:00
Шуметь по ночам при расчистке и ремонте дорог разрешили подрядчикам в ЕАО
10:30
Изданную при поддержке Сбера рукопись Григория Ходжера представили на Красной площади
10:25
Программу областного маткапитала в ЕАО продлили до 2030 года
10:00
Замначальника департамента по управлению госимуществом ЕАО назначена Ольга Абрамова
09:30
Бадма Башанкаев: Поддержка семьи начинается с уверенности в завтрашнем дне
24 июня, 19:15
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
24 июня, 18:10
Самые популярные новости ЕАОMedia 24 июня
24 июня, 17:30
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
24 июня, 17:15
Ямочный ремонт дорог в микрорайоне Биробиджан-2 начнут в ближайшие недели
24 июня, 17:00
Пройти МРТ без направления врача смогут россияне с 1 сентября
24 июня, 16:30
Проиграл — платить не придется: работников хотят защитить от судебных расходов
24 июня, 16:00
Жертвы хищений с банковских счетов смогут подавать иски по месту жительства
24 июня, 15:00
Как искусственный интеллект защищает детей от телефонных мошенников
24 июня, 14:50

Стационар Октябрьской ЦРБ ремонтируют в селе Амурзет ЕАО

Работы завершатся весной 2027 года (ФОТО)
Тематическое фото канал в MAX (12+) губернатора ЕАО Марии Костюк
Тематическое фото
Фото: канал в MAX (12+) губернатора ЕАО Марии Костюк
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

EAOMedia, 13 июня. В селе Амурзет начался ремонт стационара Октябрьской центральной районной больницы. Работы по нацпроекту "Продолжительная и активная жизнь" завершатся весной следующего года, сообщила губернатор ЕАО Мария Костюк в своем канале в MAX (12+).

"Сейчас в стационаре идут демонтажные работы: рабочие снимают двери, полы и батареи, чтобы впоследствии заменить их на новые. Во время ремонта в здании полностью обновят системы вентиляции, отопления, электро— и водоснабжения", — говорится в сообщении.

В больнице также установят современную сигнализацию и видеонаблюдение. Обновленный стационар станет более комфортным и безопасным. "Это важное событие для всего Октябрьского района", — отметила глава ЕАО.

107550
11
36