Где весело и с пользой провести новогодние и рождественские праздники в Биробиджане

План городских мероприятий
.. Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia

План

новогодних и рождественских культурно-массовых и спортивных мероприятий

на территории муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области

в период с 18 декабря 2018 г. по 10 января 2019 г.

№ п/п

Наименование мероприятий

Категория информационной продукции

Дата и

время проведения

Место проведения

Клуб по интересам "УМКА":

Праздник "Новогодний серпантин" для младших школьников

6+

18 декабря

12-00

Центр детской и юношеской книги,

ул. Шолом-Алейхема, 34

Игровая программа "Новогодняя красавица" для младших школьников

6+

18 декабря

12-40

Центр детской и юношеской книги,

ул. Шолом-Алейхема, 81

Видео – экспозиция "Путешествие в Великий Устюг" для младших школьников

0+

19 декабря

12-40

Центральная городская библиотека

Путешествие в "город мастеров": "Новогодняя мастерская" для младших школьников

6+

20 декабря

11-30

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 34

Калейдоскоп новогодних идей "Волшебные коробочки" для младших школьников

6+

20 декабря

12-40

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 81

Рождественские встречи для творческой интеллигенции города

18+

21 декабря

19-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 4, Юбилейная, 9

Новогоднее представление для детей вокруг елки "Как агенты Деда Мороза Новый год спасали" и представление на сцене "Приключение Снеговика-почтовика"

0+

22 декабря

12-00

14-00

Городской Дворец культуры

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

22 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

22 декабря

15-00

Театр кукол "Кудесник"

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

23 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Игровая программа в семейном клубе "Фантазёры"

0+

23 декабря

14-00

Центральная городская библиотека

Бумагина, 7

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

23 декабря

15-00

Театр кукол "Кудесник"

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

24 декабря

11-00

Театр кукол "Кудесник"

Детские дома: № 1; № 2; № 3; реабилитационный центр

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

25 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Мастер-класс "Новогодний сувенир" для детей клуба "Алёнушка"

6+

25 декабря

15-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 5,

Советская, 64а

Экспозиция выставки "Зимняя сказка"

0+

25 декабря

17-00

Детская художественная школа

Новогоднее театральное представления для подготовительной группы "Музыкальная новогодняя сказка"

6+

25 декабря

18-30

Детская музыкальная школа

Новогоднее представление вокруг елки "Как агенты Деда Мороза Новый год спасали" и представление на сцене "Приключение Снеговика-почтовика" для детей с ограниченными возможностями

0+

26 декабря

11-00

Городской Дворец культуры

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

26 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Новогоднее представление вокруг елки "Как агенты Деда Мороза Новый год спасали" и представление на сцене "Приключение Снеговика-почтовика"

0+

26 декабря

14-00

Городской Дворец культуры

Час весёлого настроения "Передай веселье по кругу!" для младших школьников

6+

26 декабря

15-30

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 4, Юбилейная, 9

Новогодняя ёлка

0+

26 декабря

14-00

ул. Магнитная д.4-8

(детская площадка)

Праздничное мероприятие "Новый год у ворот"

12+

26 декабря

17-00

ул. Кооперативная,

д. 14

Новогодняя развлекательная программа для воспитанников групп раннего эстетического развития "Тик-так" "Новый год на пороге"

6+

26 декабря

17-00

Детская музыкальная школа

Детский утренник "У новогодней ёлки" для детей клуба "Говорушечки"

0+

27 декабря

10-00

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 34

Творческая мастерская "Скоро, скоро Новый год!"

6+

27 декабря

12-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

27 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Музыкальный вечер "Этот чудесный Новый год"

0+

27 декабря

14-00

Биробиджанская местная организация "Всероссийское общество слепых"

(ул. Шолом-Алейхема, д. 69а)

Новогодний спектакль "Переполох в лесу" для учащихся 5-7 классов МОУ городского округа

6+

27 декабря

15.00

Центр детского творчества

Праздничное мероприятие "Новогодний серпантин"

12+

27 декабря

17-00

ул. Бумагина, д. 86

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

28 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

28 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Елка мэра

0+

28 декабря

15-00

Городской Дворец культуры

Клуб "Околица": Кино-кафе к Международному дню кино и Новому году "Новогодний серпантин" для жителей микрорайона

16+

28 декабря

14-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 3, Кооперативная,14

Первенство муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области по боксу среди школьников

6+

28 декабря

16-00

29 декабря

14-00

Зал бокса МБУ "Спортивная школа"

Новогодняя ёлка

0+

28 декабря

14-00

ул. Нефтяная, д. 12

Праздничное мероприятие "Новогодний карнавал""

12+

28 декабря

14-00

Общественное учреждение "Дом ветеранов"

г. Биробиджана

(ул. Шолом-Алейхема, д. 35)

Праздничное мероприятие "Новогодний карнавал""

12+

28 декабря

17-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы"

(ул. Советская, д. 64а)

Новогодняя ёлка

0+

29 декабря

12-00

Клуб

"Созвездие"

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

29 декабря

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Квест-игра "Зимние забавы" для учащихся начальных классов МБОУ лицей № 23 и их родителей

6+

29 декабря

12-00

МБОУ

лицей № 23

Спортивная игра "Зимние забавы" для учащихся средних классов МКОУ СОШ № 16 им. Н. Косникова

6+

29 декабря

12-00

Спортивный зал

МКОУ СОШ № 16 им. Н. Косникова

Праздничное мероприятие "Новогодняя сказка" для детей и внуков членов общества

0+

29 декабря

13-00

Биробиджанская местная организация "Всероссийское общество слепых"

(ул. Шолом-Алейхема, д. 69а)

Новогодняя ёлка

0+

30 декабря

13-00

ул. Строительная,

д. 19

(помещение школы)

Новогодняя ёлка

0+

29 декабря

13-00

ул. Санаторная, д. 16

Новогодняя ёлка

0+

29 декабря

14-00

ул. Шолом-Алейхема, д. 115

(двор филиала ПГУ)

Праздничное мероприятие для членов клуба "А жизнь продолжается"

12+

29 декабря

14-00

Общественное учреждение "Дом ветеранов" г. Биробиджана

(ул. Шолом-Алейхема, д. 35)

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

29 декабря

15-00

МБУ "Театр кукол "Кудесник"

(организации)

Новогодняя ёлка

0+

29 декабря

15-00

п. Тукалевский

(детская площадка)

Праздничное мероприятие для членов клуба "Хорошее настроение"

12+

29 декабря

16-00

Общественное учреждение "Дом ветеранов"

г. Биробиджана

(ул. Шолом-Алейхема, д. 35)

Новогодняя ёлка

0+

30 декабря

13-00

ул. Пригородная, д. 6Б

"Новогодний переполох" -игровая программа

6+

30 декабря

15-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

Праздничное мероприятие "Новогодняя мозаика"

0+

30 декабря

17-00

Социальный дом № 1

Праздничное мероприятие "Новогодняя мозаика"

0+

30 декабря

17-00

Социальный дом № 2

Праздничная новогодняя программа "Новогодняя история" для жителей города

0+

31 декабря

21-00

Парк культуры и отдыха

Новогодний спектакль "Муми Зима" и представление у ёлки

0+

с 2 по 7

января

12-00

Театр кукол "Кудесник"

Повтор праздничной новогодней программы "Новогодняя история" для жителей города

0+

1 января

14-00

Парк культуры и отдыха

Развлекательная программа "Праздник у новогодней ёлки" для жителей города

0+

2 января

14-00

Парк культуры и отдыха

Игровая программа "Сюрпризы от Деда Мороза" для жителей микрорайона

6+

3 января

12-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 4, Юбилейная, 9

Игровая развлекательная программа "Зимние забавы"

6+

3 января

14-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

Развлекательная программа "Зимние забавы" для детей и подростков

0+

3 января

14-00

Парк культуры и отдыха

Беседа-игра "Новогодняя именинница" (320 лет новогодней ёлке) для младших школьников

6+

4 января

11-00

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 81

Виртуальное путешествие к году театра "Кукольный театр — детям" для младших школьников

6+

4 января

11-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 5,

Советская, 64а

Развлекательная программа "Морозное настроение" для детей и подростков

0+

4 января

14-00

Парк культуры и отдыха

Развлекательная игровая программа "На пороге Рождество!"

6+

4 января

15-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

Рождественский кубок по волейболу на приз директора МБОУ СОШ № 5 среди команд школ города

6+

04-05 января

10-30

Большой спортивный зал

МБОУ СОШ № 5

Соревнования юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов по стрельбе из малокалиберной винтовки на кубок председателя РО ДОСААФ России по ЕАО

6+

05 января

12-00

ООО "Стрелково-охотничий клуб "Бастион"

Клуб "Околица": Рождественские встречи "Однажды в Сочельник" для жителей микрорайона

6+

5 января

14-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 3, Кооперативная,14

Развлекательная программа "Снежный сумбур" для детей и подростков

0+

5 января

14-00

Парк культуры и отдыха

Зимние посиделки "Рождества волшебные мгновенья" для младших школьников

6+

6 января

11-00

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 81

Игровая мозаика "Чарует белой сказкой снова, святое Рождество Христово" для пользователей библиотеки

6+

6 января

12-00

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 34

Час творчества "Под крылом ангела" для пользователей библиотеки

6+

6 января

12-00

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 34

Развлекательная программа "Рождественские встречи" для детей и подростков

0+

6 января

14-00

Парк культуры и отдыха

Рождественский посиделки

0+

06 января

17-00

ул. Осенняя, д. 23

Рождественский посиделки

0+

06 января

17-00

ул. Кооперативная, д. 14

Развлекательная программа "Рождественские гуляния" для детей и подростков

0+

7 января

14-00

Парк культуры и отдыха

"Рождественская елка"

0+

07 января

15-00

ул. Юбилейная, д. 5

Развлекательная программа "Новогодние приключения" для учащихся начальных классов МКОУ СОШ № 6 и их родителей

6+

08 января

11-00

МКОУ СОШ № 6

Игра по станциям "Новый год в разных странах" для учащихся средних классов МБОУ ООШ № 9

6+

08 января

11-00

МБОУ ООШ № 9

Зимние забавы "Ура! Каникулы!" для младших школьников

6+

8 января

12-00

Центр детской и юношеской книги, Шолом-Алейхема, 34

Епархиальные рождественские елки

6+

7, 8 января

12-00

15-00

Городской Дворец культуры

Развлекательная программа "Январский кураж" для детей и подростков

0+

8 января

14-00

Парк культуры и отдыха

Соревнования по стрельбе для учащихся средних и старших классов МБОУ "Гимназия № 1"

6+

09 января

11-00

12-00

Тир

МБОУ

"Гимназия № 1"

Спортивные состязания "Папа, мама, я – спортивная семья" для учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 7 и их родителей

6+

09 января

11-00

Большой

спортивный зал МБОУ СОШ № 7

"Под покровом Рождества" — встреча юных казаков "Атаманец" МБОУ СОШ № 8 с кадетами региональной общественной организации "Оренбургские казаки" имени атамана Старикова "Юный пластун"

6+

09 января

12-30

МБОУ СОШ № 8

Музыкальный калейдоскоп "Поющий Новый год!" для учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 10 и их родителей

6+

09 января

11-00

Актовый зал МБОУ СОШ № 10

Развлекательная программа "Рождественская круговерть" для учащихся средних классов МБОУ СОШ № 10

6+

09 января

12-00

Актовый зал МБОУ СОШ № 10

Спортивные состязания "Рождественские встречи" для учащихся 5-х классов МОУ № 5, 10, 11

6+

09 января

11-00

Большой спортивный зал МБОУ СОШ № 11

Спортивное мероприятие "Веселые старты" для учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 11 и их родителей

6+

09 января

12-30

Большой спортивный залМБОУ СОШ № 11

Развлекательная программа "Рождественские фантазии" для учащихся МБОУ С(К)Ш

6+

09 января

12-30

МБОУ С(К)Ш

Спортивно-игровая программа "Снежный гол" для учащихся начальных классов МБОУ НОШ № 14 и их родителей

6+

09 января

11-00

Спортивный зал МБОУ НОШ № 14

Конкурсная программа "Рождественские посиделки" для учащихся старших классов МКОУ СОШ № 16

6+

09 января

11-00

МКОУ СОШ № 16

им. Н. Косникова

Конкурс рисунков "Эх! Мороз, мороз!"

6+

9 января

14-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

Классный час по музыкальной литературе "Образ зимы в искусстве"

6+

10 января

11-00

Детская музыкальная школа

Новогодние спортивные соревнования для учащихся 5-х классов МБОУ "Гимназия № 1"

6+

10 января

11-00

Спортивный зал МБОУ

"Гимназия № 1"

Игровая программа "Снеговик на поисках носа" для учащихся начальных классов МБОУ НОШ № 14 и их родителей

6+

10 января

11-00

МБОУ НОШ № 14

Посиделки "Дело было в январе" для жителей микрорайона

18+

10 января

14-00

Центральная городская библиотека

Бумагина, 7

Загрузка...

© 2005—2019 Медиахолдинг PrimaMedia