Самые популярные новости ЕАОMedia 26 июня
26 июня, 19:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
В Бурятии прошел фестиваль "Женское сердце России"
26 июня, 16:54
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 16:40
Российские школы перейдут на единый учебник географии с 1 сентября 2028 года
26 июня, 16:30
Горячую воду вернут в дома биробиджанцев поэтапно, но кому-то придется подождать дольше
26 июня, 16:00
Кибертурнир по FIFA в биробиджанском скейт-парке перенесен
26 июня, 16:00
Валерий Лимаренко: Сахалинский госуниверситет примет 1200 первокурсников в 2026 году
26 июня, 15:45
Закроют движение в центре Биробиджана 27 июня с 17:00 до 22:00
26 июня, 15:45
Ядовитую змею обнаружили в теплице на даче спасатели Биробиджана
26 июня, 15:30
Игнорировал решение суда и продавал табачные изделия около детского центра бизнесмен в ЕАО
26 июня, 15:30
Мошенники под видом сотрудников спецслужб выманили у жительницы ЕАО более 500 тысяч рублей
26 июня, 15:00
Отключение электроэнергии в ЕАО с 29 июня по 3 июля. Адреса 
26 июня, 14:45
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 14:40
В ЕАО рассмотрят иск о взыскании почти 200 тысяч рублей с дроппера из Рязанской области
26 июня, 14:30

Почему до сих пор нет горячей воды в м-не Сопка, потребовал выяснить мэр Биробиджана

Все работы МУП "ГТС" должно было завершить еще 17 мая, но благо цивилизации до сих пор не вернулось в дома
Тематическая иллюстрация ИА IrkutskMedia
Тематическая иллюстрация
Фото: ИА IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Биробиджане началась подготовка к новому отопительному периоду. В рамках первой остановки Биробиджанской ТЭЦ с 18 по 22 мая специалистам предстоит провести определенный объем работ, сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии Биробиджана.

— С сегодняшнего дня многоквартирные дома отключили от горячей воды, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Но в течение двух дней горячая вода будет в микрорайоне "Осенний". Связано это с тем, что отключение ГВС будет идти поквартально. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. в течение пяти дней специалисты проведут гидравлические испытание тепловых сетей на механическую прочность и плотность трубопроводов и арматуры.

В районе ул. Осенней был обнаружен небольшой свищ, коммунальщики уже приступили к его устранению. Также дал поручение управлению ЖКХ разобраться с вопросом отсутствия горячей воды на Сопке. Все работы МУП "Городские тепловые сети" должны были завершить еще 17 мая, но воды в домах до сих пор так и нет. До конца рабочего дня проблему должны решить и мне отчитаться.

107550
11
36