День в истории ЕАО: основана школа № 23, учреждена торгово-промышленная палата
08:00
Дожди, местами грозы: прогноз погоды в ЕАО на выходные дни
13:45
Центральную набережную благоустраивают в Биробиджане
13:30
Валерий Лимаренко: Завод по переработке углеводородов на Сахалине планируют построить после 2030 года
13:20
Своевременную психологическую помощь получают члены семей участников спецоперации в ЕАО
13:00
Станислав Кузнецов: Cтрах штрафов делает Россию "слепой" в борьбе с киберугрозами
12:30
Опасное кафе в Биробиджане закрыли на 35 суток
12:30
Валерий Лимаренко: Сахалин запустил новые меры поддержки ветеранов
12:15
Чем заняться на выходных в Биробиджане? Афиша мероприятий
12:00
Алексей Лейпи: рынок льготных программ ожидает перезагрузка
11:55
Парень едва не утонул в водоеме Биробиджана – его спас случайный свидетель происшествия 
11:14
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
11:00
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
10:25
Захлопнулась дверь: пленником запертой квартиры стал 2-летний мальчик в Биробиджане
10:20
Расселенный аварийный дом начали сносить лишь после вмешательства прокуратуры в ЕАО
10:00
В ЕАО глава организации оштрафован за нарушение порядка трудоустройства экс-госслужащего 
09:30

Свежие фрукты и чайные наборы передали врачам инфекционной больницы ЕАО 

Акция прошла по инициативе губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна и регионального отделения партии "Единая Россия"
Свежие фрукты и чайные наборы передали врачам инфекционной больницы пресс-служба губернатора ЕАО
Свежие фрукты и чайные наборы передали врачам инфекционной больницы
Фото: пресс-служба губернатора ЕАО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Фрукты, мёд, печенье и чай передали медицинскому персоналу инфекционной больницы ЕАО. В канун новогодних праздников врачи могут выпить чай в перерыве между многочасовыми сменами и борьбой за жизнь и здоровье пациентов учреждения, сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве области.

Забота о докторах в такой непростой период — наша прямая обязанность. Те небольшие подарки, которые мы приготовили врачам — не просто знак внимания, а поддержка в непростое время. Специалисты инфекционного госпиталя — настоящие герои, которые находятся на передовой в борьбе со смертельным заболеванием, — отметил глава региона Ростислав Гольдштейн.

Фрукты и чай в инфекционную больницу передал депутат Государственной Думы, член Комитета по охране здоровья РФ Александр Петров.

"Президент России, губернатор Еврейской автономной области на каждом совещании говорят о том, что врачей необходимо беречь и заботиться о них. Я решил личным примером показать, как это сделать. Врачи нуждаются в витаминах. У них есть питание, но фруктами, которые по стандартам не положены в таком количестве, мы решили обеспечить их сами. Более того, мы им привезли мёд, чтобы они с удовольствием пили чай после тяжелых смен. Все мы понимаем, как тяжело приходится сейчас медикам. И такое простое человеческое тепло для них, наверное, важнее любой похвалы", — подчеркнул Александр Петров.

По информации регионального отделения партии "Единая Россия" в ЕАО, подобные акции по доставке чайных наборов врачам будут проходить в еженедельном режиме.

17176
11
32