Дата в истории ЕАО: образован рабочий поселок Микояновск - будущий Хинганск
08:00
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
14:20
В четыре раза выросло число высокобалльников при сдаче ЕГЭ по физике в ЕАО
14:15
Бензиновым спекулянтам отрезают выход на площадки
14:00
В Биробиджане состоялась финальная игра лиги КВН "Юниор ЕАО"
13:30
Официальное трудоустройство, стаж и пенсионные баллы: что положено помощнику по уходу
13:00
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
12:50
Разбил витрину и устроил скандал: пьяного дебошира задержали в кафе Биробиджана
12:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
12:15
Более 1,5 тысячи человек стали участниками III Этнофеста "Бирария" в Долине тигров
12:15
Улетел в кювет и отправил своего пассажира в больницу водитель иномарки в ЕАО
12:00
В России продолжается приемная кампания для абитуриентов вузов и ссузов
11:55
Суд лишил алкоголика из Биробиджана водительских прав 
11:30
Охотник за металлом: спилил замок и украл лестницу, ванну и плиту с чужой дачи житель ЕАО
11:00
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
10:35
ДРСК обеспечила электроэнергией около 300 новых потребителей в ЕАО
10:30

Три раза за лето будут отключать горячую воду в Биробиджане

В период подготовки к предстоящей зиме на городской теплоцентрали будет формироваться запас угля
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Биробиджане с 5 мая официально завершился отопительный период. И уже сейчас коммунальные предприятия готовятся к новому осенне-зимнему периоду. Особое внимание будет уделено организации проведения ремонта на Биробиджанской ТЭЦ и ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс", сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии города.

Прошлый отопительный сезон прошел штатно и это говорит о том, что ресурсоснабжающие организации, управляющие компании провели хорошую подготовительную работу, — рассказал мэр Биробиджан Максим Семёнов. — Наша главная задача, провести весь комплекс мероприятий перед началом нового осенне-зимнего периода.

В течение всего лета специалисты будут вести работы на котельных, Биробиджанской ТЭЦ, также будут формировать запас угля.

От горячей воды город будут отключать три раза: с 15 по 19 мая, с 19 по 23 июня, с 24 по 28 июля.

229199
11
36