Специалисты ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" завтра, 16 октября приступят к проведению ремонтных работ. В связи с этим 18 домов в Биробиджане останутся без горячей воды, сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии города.
С 16 до 17 октября без горячего водоснабжения останутся дома по улицам:
— Широкой № 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6/1, 6/2, 8, 12
— Советской № 70/1, 70/2
— Мелиоративной № 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13