Дата в истории ЕАО: образован рабочий поселок Микояновск - будущий Хинганск
08:00
Как уберечься от кишечных инфекций летом, напомнил Роспотребнадзор
15:00
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
14:20
В четыре раза выросло число высокобалльников при сдаче ЕГЭ по физике в ЕАО
14:15
Бензиновым спекулянтам отрезают выход на площадки
14:00
В Биробиджане состоялась финальная игра лиги КВН "Юниор ЕАО"
13:30
Официальное трудоустройство, стаж и пенсионные баллы: что положено помощнику по уходу
13:00
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
12:50
Разбил витрину и устроил скандал: пьяного дебошира задержали в кафе Биробиджана
12:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
12:15
Более 1,5 тысячи человек стали участниками III Этнофеста "Бирария" в Долине тигров
12:15
Улетел в кювет и отправил своего пассажира в больницу водитель иномарки в ЕАО
12:00
В России продолжается приемная кампания для абитуриентов вузов и ссузов
11:55
Суд лишил алкоголика из Биробиджана водительских прав 
11:30
Охотник за металлом: спилил замок и украл лестницу, ванну и плиту с чужой дачи житель ЕАО
11:00
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
10:35

Горячую воду отключат в Биробиджане с 22 по 26 июня

В данный момент ведется ремонт теплосетей на пяти улицах города
Тематическое фото ИА EAOMedia
Тематическое фото
Фото: ИА EAOMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

EAOMedia, 19 июня. В Биробиджане проходит подготовка к отопительному сезону 2026–2027 годов. С 22 по 26 июня город ожидает второе отключение от горячего водоснабжения. Соответствующее поручение о проведении всех необходимых мероприятий дала губернатор ЕАО Мария Костюк, сообщили ИА EAOMedia в мэрии Биробиджана.

"С 22 по 26 июня Биробиджан ожидает второе отключение от горячего водоснабжения. В этот период времени будут вестись ремонтные работы на Биробиджанской ТЭЦ, котельных и центральных тепловых пунктах ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс", — говорится в сообщении.

По поручению мэра Биробиджана исполняющий обязанности первого заместителя главы мэрии Андрей Пивенко совместно с представителями ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" провёл объезд объектов, где идёт замена квартальных теплотрасс. Ремонт выполняется в рамках федерального проекта "Модернизация коммунальной инфраструктуры" и направлен на повышение надёжности и эффективности теплоснабжения города. Замена устаревших сетей позволит сократить число аварий и повреждений, обеспечить комфорт жителей и стабильную работу социальной инфраструктуры.

Специалисты работают по улицам:  

— Шалаева;

— 40 лет Победы;

— Бумагина;

— Советской;

— Пионерской.

235670
11
36