Дата в истории ЕАО: образован рабочий поселок Микояновск - будущий Хинганск
08:00
Турнир по художественной гимнастике "Королева лета" прошел в Биробиджане
16:00
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
15:45
На "Госуслугах" обновили сервис для абитуриентов
15:45
Участок мечты или головная боль: что нужно проверить перед покупкой земли
15:30
Как уберечься от кишечных инфекций летом, напомнил Роспотребнадзор
15:00
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
14:20
В четыре раза выросло число высокобалльников при сдаче ЕГЭ по физике в ЕАО
14:15
Бензиновым спекулянтам отрезают выход на площадки
14:00
В Биробиджане состоялась финальная игра лиги КВН "Юниор ЕАО"
13:30
Официальное трудоустройство, стаж и пенсионные баллы: что положено помощнику по уходу
13:00
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
12:50
Разбил витрину и устроил скандал: пьяного дебошира задержали в кафе Биробиджана
12:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
12:15
Более 1,5 тысячи человек стали участниками III Этнофеста "Бирария" в Долине тигров
12:15
Улетел в кювет и отправил своего пассажира в больницу водитель иномарки в ЕАО
12:00

Сахалинские "Ноглики" четырежды пробили ворота ФК "Биробиджан" в домашнем для него матче

Два гола были забиты с 11-метрового штрафного (ТАБЛИЦЫ)
27 июля 2015, 17:00
Спорт

Со счетом 4:1 проиграл футбольный клуб "Биробиджан" на своей площадке команде "Ноглики" из Сахалинской области. Матч состоялся в рамках стартовавшего накануне второго круга игр Первенства России по футболу среди любительских клубов третьего дивизиона зоны Дальний Восток. Отличительной чертой встречи на стадионе "Дальсельмаш" областного центра стали два пенальти. Островитяне успешно реализовали их в ворота местной дружины, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

Первую игру второго круга Первенства России по футболу ФК "Биробиджан" провел у себя дома с командой "Ноглики" Сахалинской области. На первых минутах матча игрок нашей команды Александр Здор порадовал болельщиков, забив гол в ворота островитян. Но уже на 23 минуте в ворота биробиджанцев за грубое нарушение правил был назначен пенальти, который успешно реализовал Виталий Исаев.

Спустя несколько минут успех сахалинцев закрепил Алексей Серебряков, отправив в ворота биробиджанской дружины еще один мяч. На перерыв команды удалились со счетом 2:1 в пользу гостей из Сахалинской области.

Во втором тайме островитяне в третий раз прорвались к воротам соперника, забив очередной гол. А под занавес встречи в ворота ФК "Биробиджан" пробили еще один 11-метровый штрафной. Итог матча – 4:1 в пользу гостей из города Ноглики.

Сахалинские "Ноглики" четырежды пробили ворота ФК "Биробиджан" в домашнем для него матче

Сахалинские "Ноглики" четырежды пробили ворота ФК "Биробиджан" в домашнем для него матче. Фото: Фото: https://dvfs.ru

Сахалинские "Ноглики" четырежды пробили ворота ФК "Биробиджан" в домашнем для него матче

Сахалинские "Ноглики" четырежды пробили ворота ФК "Биробиджан" в домашнем для него матче. Фото: Фото: https://dvfs.ru

Биробиджанская команда по-прежнему находится на предпоследней строчке турнирной таблицы Первенства России по футболу среди клубов третьего дивизиона зоны Дальний Восток. Следующую игру ФК "Биробиджан" вновь проведет у себя дома с командой "Сахалин-М".

"Не в первый раз уже говорю – нашей команде тяжело играть, потому что футбол для игроков – это не их работа, за которую им платят заработную плату. Скамейка запасных у нас очень короткая, заменить уставших игроков некем. Но мы стараемся играть и показывать хороший футбол", - рассказал начальник ФК "Биробиджан" Аркадий Зайцев.

130011
11
33