Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
00:30
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 21:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 21:00
Как спастись от жары: 9 важных советов
22 июня, 16:30
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте EAOMedia
22 июня, 16:15
"Подтвердите регион или номер аннулируют": новая схема обмана от лже-операторов
22 июня, 15:30
Марат Баширов: Нет лучше способа понять дальневосточников, чем пообщаться с журналистами
22 июня, 15:25
Новый подход к скоростному режиму на дорогах примут в России
22 июня, 15:00
Акула-мако или сельдевая? Хищница попалась на крючок на юге Приморья
22 июня, 14:30
Доносились странные звуки: голубь застрял в вентиляционной шахте квартиры в Биробиджане
22 июня, 14:20
Парк приключений "Дримвуд" открыл летний сезон на курорте Сбера "Манжерок"
22 июня, 14:15
Премию им. Арсеньева назвали ярким примером "народной дипломатии" на книжной ярмарке в Пекине
22 июня, 14:10
Герман Греф: Искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов
22 июня, 14:00
Водителя-алкорецидивиста оштрафовали на 50 тысяч рублей в Биробиджане, авто конфисковано
22 июня, 14:00
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
22 июня, 13:40

Второй за неделю аварийный ремонт котла на Биробиджанской ТЭЦ завершен

Специалисты приступили к его растопке
Биробиджанская ТЭЦ ИА EAOMedia
Биробиджанская ТЭЦ
Фото: ИА EAOMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Специалисты Биробиджанской ТЭЦ завершили ремонт котла № 6, остановленного накануне по причине еще одного образовавшегося свища. В настоящее время идет растопка котлоагрегата. В течение нескольких часов температура прямой сетевой воды должна подняться до заданных параметров. Об этом ИА EAOMedia рассказали в пресс-службе АО "ДГК".

— На время проведения ремонтных работ специалистами биробиджанского теплосбыта совместно с управляющими компаниями был организован мониторинг температурного режима в жилых домах и на социальных объектах города. Отклонений от нормативов не зафиксировано, — говорится в сообщении.

Напомним, что это уже второй свищ на котле №6 за короткий промежуток времени, первый был обнаружен и устранен на Биробиджанской ТЭЦ 23 января.

Отметим, что нынешний отопительный сезон в Биробиджане с самого начала не задался – на ТЭЦ и теплотрассах уже произошел целый ряд аварий, в результате которых горожане были вынуждены мерзнуть в своих домах. После одного из таких ЧП, когда почти весь город отключили от отопления, а затем заново его запустили, в некоторых квартирах и учреждениях полопались батареи.

162734
11
34