Дата в истории ЕАО: образован рабочий поселок Микояновск - будущий Хинганск
08:00
Как уберечься от кишечных инфекций летом, напомнил Роспотребнадзор
15:00
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
14:20
В четыре раза выросло число высокобалльников при сдаче ЕГЭ по физике в ЕАО
14:15
Бензиновым спекулянтам отрезают выход на площадки
14:00
В Биробиджане состоялась финальная игра лиги КВН "Юниор ЕАО"
13:30
Официальное трудоустройство, стаж и пенсионные баллы: что положено помощнику по уходу
13:00
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
12:50
Разбил витрину и устроил скандал: пьяного дебошира задержали в кафе Биробиджана
12:30
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
12:15
Более 1,5 тысячи человек стали участниками III Этнофеста "Бирария" в Долине тигров
12:15
Улетел в кювет и отправил своего пассажира в больницу водитель иномарки в ЕАО
12:00
В России продолжается приемная кампания для абитуриентов вузов и ссузов
11:55
Суд лишил алкоголика из Биробиджана водительских прав 
11:30
Охотник за металлом: спилил замок и украл лестницу, ванну и плиту с чужой дачи житель ЕАО
11:00
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
10:35

К растопке котла приступили на Биробиджанской ТЭЦ – ждем горячую воду

Тематическое фото мэрия Биробиджана
Тематическое фото
Фото: мэрия Биробиджана
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В рамках третьего останова Биробиджанской ТЭЦ с 21 по 25 июля областной центр отключили от горячего водоснабжения. В этот промежуток времени ресурсоснабжающие организации и управляющие компании проводили ремонтные работы, промывку и опрессовку системы, сообщили ИА ЕАОМеdia в мэрии города.

Как заверили представители Биробиджанской ТЭЦ, растопку котла они уже начали, — прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. — Параллельно с этой работой специалисты ГП ЕАО "Облэнергоремонтплюс" начали открывать центральные тепловые пункты. К работе также приступили управляющие компании.

Обращаем внимание жителей Биробиджана!

Горячая вода в домах начнет появляться постепенно и не у всех сразу! Если в субботу, в каких-то домах не будет горячей воды, то необходимо обращаться в обслуживающую управляющую компанию, либо в диспетчерскую службу ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" по телефонам: +7 (42622) 4-65-26, чтобы по каждому конкретному случаю провели проверку.

229199
11
36