С 12 по 15 мая с проведением профилактических работ специалистами МУП "Городские тепловые сети" без горячей воды останутся дома по ул. Московская № 1, 1А, 3, 4, 6, 9, 11, ул. Карла Маркса № 12, 14 , 16, 18, 20, 22, ул. Дружбы № 9, сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии города.
За это время управляющие компании, обслуживающие данные дома, должны произвести промывку внутридомовых систем горячего водоснабжения.
МУП "ГТС" приносит свои извинения за доставленные неудобства.